Реклама 18+

SoccerMagazine

Прогнозы, превью, ставки на футбол

Написать
+4

05.03.15. Обзор линии четверга

  1
Со ставками на футбол в четверг как всегда туго, не будем искать счастье в низших лигах и непонятных чемпионатах, остановимся на прогнозах на хоккей. Ведущие европейские чемпионаты либо доигрывают регулярный сезон либо уже начали плей-офф, так что несколько ставок найдется…
+2

27.02.15. Прогнозы и ставки на футбол

Обзор линии на пятницу, где как всегда основные матчи пройдут во вторых лигах, традиционно наибольшее внимание уделим любимой Лиге 2, а так же заглянем в талию и Германию.
+1

13.02.15. Прогнозы на футбол

Осер - Труа Центральный матч тура, в котором встретится без сомнения лучшая команда Лиги 2 Труа с весьма опасным оппонентом Осером, который все еще имеет шансы на повышение в классе, точнее шанс вернуться в элиту, ведь место этого топ-клуба там.
+1

11.02.15. Ставки на футбол

  2
Сток Сити - Манчестер Сити Многообещающий поединок пройдет на Британии, месте, где местные гончары способны доставить неприятности любому сопернику, а сегодня приезжают горожане из Манчестера, который год безуспешно штурмующие ворота хозяев.
+3

08.02.15. Прогнозы на футбол

Футбол. Италия. Серия A. Сампдория – Сассуоло. Два лидера по сыгранным ничьим в чемпионате встретятся в Генуе и в этот раз попробуют обойтись без компромиссов, выявив сильнейшего. Судя по линии, у букмекеров мало сомнений, кто им окажется и с ними нельзя не согласиться.
Показать еще