2 мин.

Итоги PRO SPORT ТРАНСФОРМАЦИИ by SN PRO EXPO FORUM!

25-27 ноября для всех участников индустрии фитнеса прошла бесплатная онлайн-конференция от спикеров Международного фестиваля ЗОЖ и спорта SN PRO EXPO FORUM.

Всего 3 дня на полную перезагрузку знаний

14 топовых эксперта и 14 актуальных тем

Более 2800 тысяч зрителей и 18 часов перезагрузки

Розыгрыши и призы от главных партнеров проекта

Впервые онлайн, впервые без зрительного контакта с аудиторией, впервые за 8 лет организаторы самого массового спортивного оффлайн фестиваля страны пошли на большой риск и приняли для себя новый формат, не отказавшись от старого! Для чего?

Проанализировав рынок мероприятий фитнес-индустрии, было обнаружено отсутствие конференций для специалистов, работающих с клиентом. Огромное количество событий для руководителей, менеджеров, управляющего персонала и практически ничего для фитнес-тренера!

«Это была прекрасная для нас возможность – проверить свои силы и впервые в истории SN PRO провести мероприятие онлайн, а также организовать уникальную в своем роде конференцию! Нет, отказываться от фестиваля SN PRO EXPO FORUM в его полном формате мы не намерены и, как команда ярых оптимистов, будем продолжать расширять его границы и дальше, добавляя все больше новых и интересных активных зон. Но и оставить аудиторию, которая ждала в ноябре спортивного праздника, а также нуждалась в новых знаниях, мы тоже не смогли. Поэтому бросили себе вызов, приняли условия игры и трансформировались!», - организаторы мероприятия.

Событие нашло отклик у большинства зрителей и получило массу положительных комментариев.

Особое внимание было уделено темам:

- профильного базового образования – фундамента для специалиста;

- дополнительных, но не менее важных знаний, по анатомии, биомеханики, физиологии и нутрициологии;

- опыту и физической форме, а также формированию личности и авторитета тренера.

 

Подведенные итоги показали, что индустрия нуждается в мероприятиях, направленных на повышение квалификаций сотрудников фитнес-клубов и залов.

Станет ли это новым трендом или зарождающейся тенденцией? Будет ли развиваться формат в будущем или это временная замена оффлайн мероприятий? Вопросы, на которые нам только предстоит получить ответы. Но одно мы знаем точно:

В полном формате и с еще более расширенной программой VIII Международный фестиваль ЗОЖ и спорта пройдет в оффлайн формате в Москве под кодовым названием SN PRO EXPO FORUM 20/21 в КВЦ Сокольники 21-23 мая 2021г. Не пропусти!

#яидунаSNPRO