Реклама 18+

Snooker Interpretations

Драгоманские переводы статей из мира снукера

Написать
+5

Австралийский рекорд

  1
Текущая неделя в Крусибл ознаменовалась, главным образом, тем, что лидер мирового рейтинга, австралиец Нил Робертсон, прекрасным и жирным мазком завершил написание картины под названием «Сотня сотен», которой посвятил целый год. Ноткой диссонанса в этой почти идеальной мелодии стало полное отсутствие реакции со стороны австралийских СМИ.
+9

Калейдоскоп новостей и сенсаций Крусибл

Начавшийся Чемпионат Мира по снукеру в Шеффилде принёс неожиданные результаты как в плане самой игры, так и интригующие новости со стороны руководства World Snooker.
+5

Ронни, чудодейственный доктор Питерс и возрождение Ливерпуля

  3
В третьем выпуске своего блога на сайте https://uk.eurosport.yahoo.com Ронни О’Салливан связал ощутимый прогресс футбольной команды Ливерпуль с работой спортивного психолога - доктора Стива Питерса; поделился соображениями о собственной готовности к Чемпионату Мира в Крусибл и поведал об участии в Лондонском Марафоне в это воскресенье.
+6

До Крусибл

  7
Для многих людей слово «Крусибл» является едва ли не синонимом слова «снукер». А как храм снукера очутился в Шеффилде? Краткий исторический экскурс Дэйва Хендона прольёт свет на этот вопрос.
+8

Битва за Чемпионат

Кто выживет в горниле квалификаций Крусибл? Королей несколько, но и малоизвестные пешки могут сыграть свою роль в битве за Железный Трон. По кровавому накалу страстей сайт http://www.inside-snooker.com сравнил грядущий Чемпионат Мира с популярным фэнтези-произведением Дж. Мартина.
+17

Ронни в новой роли

  5
В интервью, вышедшем незадолго до старта нового шоу Ронни О’Cалливана на канале Eurosport, 5-кратный чемпион мира поделился мотивами, побудившими его согласиться на предложение канала и попробовать себя в новой ипостаси.
+4

Хендри, рекорды и камбэк

  1
В интервью, данном talkSPORT и опубликованном на сайте www.inside-snooker.com, семикратный Чемпион Мира - Стивен Хендри поделился своими впечатлениями от недавней победы Ронни О’Салливана на турнире Welsh Open, соображениями о возможности преодоления Ракетой всех своих выдающихся достижений, а также собственном возвращении в снукер.
+9

Австралийцы и Уэльс

Во вторник лидер мирового рейтинга Нил Робертсон сыграет свой второй матч на Welsh Open. Турнир имеет особое значение для именитого Австралийца, так как это его второй рейтинговый титул. Тем временем в мире снукера только ленивый не считает сотни, сделанные Нилом в течение сезона. Самим им овладел болезненный охотничий азарт в попытке достичь заветной цифры в сто сотенных брейков за сезон. Младший “собрат” Робертсона, юный спортсмен Винни Калабрезе, к сожалению, всухую проиграл первый же матч на Welsh Open. Словом, здесь вы найдёте много интересного про обоих спортсменов.
Показать еще