Реклама 18+

bets

Блог о ставках на спорт

Написать
+11

Мексиканцы в свою очередь

Мексиканцы в свою очередь также убедительно провели отборочную компанию на чемпионат мира. Команда на первом этапе выиграла свою группу, да и на втором финишировала на первой строчке в таблице. Единственное свое поражение дружина потерпела в гостях от сборной Гондураса 2-3, еще трижды сыграв вничью и в шести встречах победив. Пропустили мексиканцы в десяти матчах только семь мячей, забив при этом 16. Основной ударной силой был Лосана, отличившись четырежды, а помимо него стоит выделить Велу, Эрреру и Эрнандеса. Все эти игроки накануне сыграли в товарищеской встрече со сборной Бельгии, которая ...
+11

Команда на старте сезоне

Команда на старте сезоне имела не лучшие результаты, но при этом и играла с сильными соперниками. Однако это не остановило руководство «лис», и с поста тренера был уволен Шекспир. В последнее же время дела у «Лестера» начали налаживаться, и коллектив уже четыре тура не проигрывает, поднявшись в результате в турнирной таблице на 11-ю строчку. При этом в двух крайних встречах клуб одерживал виктории. В прошлом туре уже с Пюэлем на тренерском мостике «лисы» на своем поле переиграли «Эвертон» 2-0. Отметим, что прервал свою голевую «засуху»...
+3

Чем запомнится Евро-2016

На мой взгляд, довольно ярким и интересным получился Чемпионат Европы, по горячим следам подборка наиболее памятных событий.
0

Стив Джонсон завоевал первый титул уровня АТП

Можно поздравить поклонников игрока и американской школы тенниса, представителем которой является Стив Джонсон, выигравший накануне свой первый титул уровня АТП, был покорен травяной корт в Ноттингеме.
+10

Необыкновенная история Симоны Халеп

Симона Халеп на данный момент третья ракетка мира в WTA туре, возможно не все знают через какой тернистый путь пришлось пройти этой румынской спортсменке.
Показать еще