Сегодня утром гостями офиса «Спартака» на «Открытие Арене» стали экс-голкипер красно-белых Войцех Ковалевски и его друг — польский журналист Марцин Папеж. В течение часа они беседовали с генеральным директором клуба Сергей Родионовым и главным тренером Олегом Кононовым.
Сегодня сразу после пресс-конференции в Тушине, посвященной завтрашнему матчу группового турнира Лиги Европы против «Рапида», главный тренер «Спартака» Олег Кононов и полузащитник Софьян Ханни отправились в Тарасовку на предыгровую тренировку.
Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова и полузащитника красно-белых Софьяна Ханни накануне матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида».
На стадионе «Открытие-Арена», накануне матча Лиги Европы против венского «Рапида», состоялась пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова и полузащитника красно-белых Софьяна Ханни.
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против венского «Рапида». Игра пройдет в Москве 29 ноября.
Бразильский нападающий «Спартака» рассказал в интервью пресс-службе о впечатлениях от работы с новым тренерским штабом и о высоких целях на сезон, которых никто не отменял.
С визитом в спартаковскую кузницу кадров вновь приехал человек, которого всегда рады видеть не только в Сокольниках, но и на «Открытие Арене», — один из самых популярных легионеров в истории красно-белых голкипер Войцех Ковалевски.