Сегодня сразу по окончании последнего матча года между «Спартаком» и «Ростовом» в эфир по традиции выйдет программа АренаLive, в которой ведущий обсудит ключевые события игры со специальными гостями!
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча 19-го тура РПЛ с «Ростовом» и ответил на вопрос, кто заменит в центре обороны Самуэля Жиго, который пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.
Перед заключительной игрой «Спартака» в году состоялась предматчевая пресс-конференция с участием генерального директора клуба Томаса Цорна и главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.
Мы продолжаем знакомиться с талантливыми юными красно-белыми футболистами! На очереди — 18 выпуск программы «Время молодых» и полузащитник Фаниль Сунгатулин.
Большое интервью пресс-службе дал воспитанник красно-белых, который проводит яркий сезон после возвращения из аренды и дебютировал этой осенью за первую сборную России.