Спартак Онлайн

Первый красно-белый информационный канал

+10

Ни минуты покоя

  4
Наигрывать что-то у кого-то можно лишь тогда, когда этому кому-то ноги уже позволяют впитывать это что-то. С другой стороны, именно дисбалансы в спартаковской командной игре корябали взор весь первый круг. Успеет ли Карпин изменить что-то в этом вопросе за 10 оставшихся дней? Или в матче с «Волгой» мы увидим на поле группу под кодовым названием «Те же плюс де Зеув?»
+12

Мехди Карсела-Гонсалес: Наследник Зидана

  13
За Мехди Карселой-Гонсалесом, если верить бельгийским СМИ, наблюдал сам мадридский «Реал». Казалось, что марокканец должен пойти по пути своего кумира Зинедина Зидана, однако переход в «Реал» откладывается. Судя по всему, 22-летний полузащитник перейдет в «Спартак». Ранее бельгийские СМИ сообщали, что красно-белые готовы выложить за него 9 миллионов евро.
+10

Операция «Уйти с седьмого места»

  8
Городок, в котором второй год подряд разместился «Спартак», на вид совершенно кукольный. И скучный, если судить по меркам российского туриста. Немного пожилых постояльцев, много солнца, гор и свежего воздуха, очень много развитой туристической инфраструктуры и отличного сервиса.
+8

Паршивлюк улетает в Москву

  10
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк, у которого, как известно, обнаружена ветряная оспа, сегодня улетает из Австрии в Москву для лечения.
Показать еще