Спартак Онлайн

Первый красно-белый информационный канал

+35

Сёмин: «Матч со «Спартаком» будет вполне полезным для киевского «Динамо»

  19
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин подтвердил, что украинский клуб договорился о спарринге с московским «Спартаком», который состоится в середине февраля на втором сборе киевлян.
+42

Красно-белые тренируются... в океане

  18
Первый сбор «Спартака» в нынешнее межсезонье во многом получается необычным. Для начала он проходит в ОАЭ – в истории красно-белых подобного еще не случалось. Теперь добавьте, что занятия у спартаковцев насыщены необычными упражнениями – чувствуется рука нового физиотерапевта команды Эду Домингеса. А самое интересное: на него разрешено взять жен и детей.
+43

«Спартак» - 2012 / Легионеры

  11
Группа спартаковцев из числа легионеров прошла медобследование в Центре физической реабилитации на Иваньковском шоссе 12 января 2012 года
+45

Интриги-2012. Спартаковский рост

  8
Футбольный год обещает быть весьма насыщенным – матчами, турнирами, сюжетными линиями. Наиболее очевидные центры притяжения общественного внимания Sportbox.ru представляет подробно. Продолжается сериал разговором о надеждах самой титулованной и, возможно, самой противоречивой команды страны.
Показать еще