Контрольный матч «Спартак» — «Виктория» (Пльзень, Чехия), который пройдет сегодня в Австрии, будет показан в прямом эфире на нашем официальном канале на YouTube. Начало — в 18:00.
Олег Романцев не похож на человека, оказавшегося вне творческого пространства. Чуть ироничен в ответах на самые скользкие вопросы, как обычно, уверен в себе, точен в формулировках, предельно откровенен. Никого не боится. А разве не таким мы его знали всегда?
Голландский «Херенвен» и московский «Спартак» договорились о трансфере марокканского левого атакующего полузащитника Усама Ассаиди в московский клуб, сообщает Soccernews.nl.
Нигерийский форвард «Спартака», кажется, никогда не унывает. Во всяком случае на этом сборе я убедился: где Эменике, там всегда шутки и смех. Вот и вчера перед рафтингом африканец развеселил народ, нацепив на голову шлем, не подходящий ему по размеру.
Спартаковцы вернулись с рафтинга под вечер усталыми, но довольными. После ужина своими впечатлениями о лодочном приключении с нашим порталом поделился полузащитник Динияр Билялетдинов.