Гендиректор агентства «Проф-спорт компани» Олег Малежик, представляющий интересы полузащитника красно-белых Дмитрия Каюмова, развеял слухи об уходе игрока из «Спартака».
Тренер молодежной команды московского «Спартака» Дмитрий Гунько 17 декабря провел открытую тренировку для тренеров нашей Академии с командой 1996 года рождения.
Владелец «Спартака» и член исполкома РФС Леонид Федун рассказал, что сегодняшнее заседание исполкома получилось конструктивным, отметив, что при Сергее Фурсенко все было иначе.
Власти Москвы планируют перенести сроки ввода станции «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии метро с 2013 года на 2014 год, следует из проекта документа, размещенного на сайте департамента строительства Москвы.
На строительной площадке стадиона «Спартак» приступили к работам по устройству свайного основания Малой арены. Ведется отсыпка и планировка участка под проектную отметку.