Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Томью» со счётом 2:1 в 7-м туре чемпионата России отметил, что его команде удалось смягчить горечь поражения от «Санкт-Галлена» и последовавшего вылета из Лиги Европы.
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы над «Томью» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России (2:1) отметил нелучшее эмоциональное состояние подопечных.
«Спартак» подписал контракт с Таски. Немецкий защитник турецкого происхождения сможет укрепить оборону «красно-белых», но не сразу – у Сердара, как и у Сальваторе Боккетти, травма, поэтому «Соккер.ру» рассматривает ситуацию в длительной перспективе.
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата России «Спартак» - «Томь» и посоветовал главному тренеру красно-белых Валерию Карпину не выходить к болельщикам.