Спартаковские болельщицы отправили валентинки своим красно-белым любимцам, и футболисты были приятно удивлены и очень рады получить эти послания в Португалии.
Как уже сообщал «СЭ», в среду бюро исполкома РФС утвердило состав двух рабочих групп – по анализу перехода всероссийских профессиональных соревнований по футболу на систему «осень - весна» и по принятым решениям по лимиту легионеров.
Главный врач Академии «Спартак» Размик Кешишян в интервью для официального сайта «Спартака» рассказал о направлениях работы медицинской службы, целях и задачах его подразделения.
Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, как набирает форму после травмы, чем весенний «Спартак» будет отличаться от осеннего и стоит ли российскому футболу возвращаться к системе «весна — осень».
«Спартак» провел уже два матча на португальском сборе, который у москвичей второй по счету, и «Соккер.ру» подмечает особенно примечательные детали в игре «красно-белых», ведь молодежь в деле, Эберт дебютировал за команду, а Карпин идет на тактические эксперименты.