Накануне третьего контрольного матча «Спартака» на сборе в Белеке Мурат Якин провел две тренировки. Вечернее занятие началось 16:30 по местному времени и продолжалось более полутора часов.
Сегодня, 16 февраля, стартует второй этап продаж билетов на два домашних матча ФК «Спартак» в марте. Любой болельщик сможет приобрести билеты онлайн на матчи с «Краснодаром» и «Динамо» на сайте tickets.spartak.com.
После победного матча с «Улиссом» главный тренер красно-белых Мурат Якин предоставил своим подопечным единственный выходной, а сегодня спартаковцы вновь приступили к работе.
Наученный горьким опытом «Спартак» отныне не затягивает с продлением контрактов со своими лидерами: Юра Мовсисян, вопреки всяческим слухам, связал себя соглашением с «красно-белыми» еще на несколько лет, и «Соккер.ру» обсуждает выбор армянского форварда.
Полузащитник «Спартака» в интервью «Советскому спорту» рассказал о том, что поможет «Спартаку» в заключительной трети сезона, а также о своей персональной цели на весеннюю часть чемпионата.