Корреспонденты «Челленджера» Юля Глозман и Аня Яцкина сходили на московское дерби между «Спартаком» и «Динамо», поговорили с самыми маленькими болельщиками.
Можно было ожидать, что весной изголодавшиеся по футболу болельщики ринутся на стадионы, и посещаемость премьер-лиги, провалившаяся в самую глубокую впадину в этом веке, пойдет вверх.
Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин посетил в минувшее воскресенье Академию «Спартак», где наблюдал за товарищеским матчем команды 2004 года рождения СДЮСШОР «Волга» имени Н.П. Старостина со спартаковскими сверстниками.
Нападающий, которого принято считать едва ли не худшим трансфером эпохи Карпина в «Спартаке», неожиданно забил 10 голов в последних 11 матчах чемпионата Франции.