Бывший главный тренер и генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал сегодняшнее заявление владельца клуба Леонида Федуна.
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов одобрил решение владельца «Спартака» Леонида Федуна отойти от дел в клубе, но призвал поклонников красно-белых не ждать моментальных перемен к лучшему.
Бывший гендиректор «Спартака», приглашенный в 2004 году главой «Лукойла» Вагитом Алекперовым, в интервью «СЭ» прокомментировал неожиданный уход Леонида Федуна с поста председателя совета директоров
21 мая классический бренд мужской одежды D’S Damat и футбольный клуб «Спартак» объявили о подписании контракта, согласно которому бренд становится партнером клуба и предоставляет одежду для игроков, тренерского штаба и менеджмента.