Футбольный агент Роман Орещук заявил, что Юра Мовсисян может покинуть «Спартак» уже зимой, и «Соккер.ру» задается вопросами – как интерес из Европы может повлиять на игру нападающего, и кому сейчас выгоден «вброс» такой информации?
Александр Мирзоян считает, что не стоит воспринимать всерьёз информацию, распространённую футбольным агентом Романом Орещуком, о том, что нападающий красно-белых Юра Мовсисян в зимнее трансферное окно может перебраться в один из английских клубов.
ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет с 80-летием народного артиста нашей страны, замечательного актера театра «Современник» Валентина Иосифовича Гафта.
По итогам голосования посетителей портала Бобсоккер.ру, лучшим игроком «Спартака» на стартовом отрезке чемпионата России стал полузащитник Квинси Промес.
Денис Давыдов заявил, что немного расстроился, узнав о продаже своего партнера и друга Вячеслава Кротова в «Уфу». Он добавил, что не намерен покидать команду и приложит максимум усилий, чтобы попасть в основной состав.