1 мин.

Макгиди: «Намерены положить конец нашим неудачам на этой неделе»

Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с "Селтиком", который состоится 5 декабря на стадионе "Селтик Парк", выразил надежду на положительный исход предстоящей игры.

"Все в команде разочарованы последними результатами, но мы намерены положить конец нашим неудачам на этой неделе. Несмотря на всё, что случилось, я надеюсь, что мы сможем победить.

Мы были очень разочарованы поражением от "Зенита", но лично я был рад вернуться на поле после травмы. Мы создали достаточно голевых моментов, чтобы победить, но недостаточно хорошо оборонялись против очень хорошей команды. Сейчас мы все надеемся на поддержку болельщиков, потому что мы нуждаемся в них больше, чем когда-либо. Я понимаю, что у наших поклонников сейчас плохое настроение, но я прошу их объединится вокруг команды в трудное время", — цитирует ирландца британская пресса.

Источник

У Макгиди проблемы с икроножной мышцей.

По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у хавбека Эйдена Макгиди - проблемы с сухожилием икроножной мышцы. На последних тренировках ирландец чувствовал боль, хотя трудился наравне со всеми. Завтра Эйден вместе с командой должен вылететь в Глазго, но его участие в матче с "Селтиком" остается под вопросом.

Источник