1 мин.

Яковлев вернулся в общую группу

Сегодня утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке, которая длилась чуть более полутора часов. В занятии приняли участие 14 футболистов: остальные находятся в расположении своих сборных.

Отметим, что в общую группу вернулся нападающий Павел Яковлев, получивший травму в октябрьской игре за молодежную сборную России в Чехии. С небольшими ограничениями в конце тренировки трудился в общей группе и форвард Эммануэль Эменике

Источник

__________________________________________________________________

Завтра полузащитнику "Спартака" и сборной России Динияру Билялетдинову предстоит пройти дополнительное медобследование в связи с обострившейся травмой паха. По его итогам будет ясно, потребуется ли ему операция в Германии или нет. В случае хирургического вмешательства сезон для игрока будет завершен досрочно.

Что касается Эйдена Макгиди, то пока нет никаких оснований утверждать, что ирландец в ближайшее время вернется в строй. Хотя поначалу его травма казалась не столь серьезной, как проблемы с коленом у Павла Яковлева, который вполне может выйти на поле уже через неделю в матче с "Барселоной".

Юрий Бутнев