Ромуло, Макгиди и Жано помогли своим сборным одержать победы

Спартаковцы одержали победы в отборочных матчах чемпионата мира 2014 года.

Эйден Макгиди провел в Казахстане весь матч, в котором его сборная Ирландии одержала волевую победу - 2:1, а Жано Ананидзе сыграл 74 минуты за Грузию, победившую дома Белоруссию - 1:0.

Ромуло принял участие в товарищеском матче в Сан-Паулу, в котором его сборная Бразилии победила сборную Южной Африки - 1:0. Он вышел в стартовом составе пентакампеонов и был заменен на 63-й минуте.

Сухи и Эменике сыграли вничью

Защитник Марек Сухи провел целиком отборочный матч ЧМ-2014 за сборную Чехии, которой удалось сыграть на выезде 0:0 со сборной Дании.

Нападающий Эммануэль Эменике принял участие в отборочном матче Кубка Африки-2013, в котором его сборная Нигерии сыграла в гостях вничью 2:2 с Либерией. Спартаковец не отличился, хотя в первом тайме имел верный голевой момент на 32-й минуте.