Вчера Ромуло помог бразильцам одержать победу, а уже сегодня прилетел в Москву

Серебряный призер Олимпиалы-2012 полузащитник «Спартака» Ромуло провел всю игру за сборную Бразилии, которая в гостевом товарищеском матче одержала крупную победу над шведами — 3:0.

Ромуло

Хавбек Эйден Макгиди сыграл 78 минут за национальную команду Ирландии, которая на выезде разошлась миром с Сербией — 0:0.

Центральный защитник сборной Чехии Марек Сухи вышел на 87-й минуте на замену в матче против украинцев, завершившемся во Львове нулевой ничьей.

Вратарь Андрей Дикань остался в запасе украинской команды. Как и Динияр Билялетдинов — в запасе сборной России в игре против Кот-д'Ивуара.

Еще двое спартаковцев сыграли за молодежную сборную России против израильтян: Павел Яковлев провел на поле в Химках первый тайм, а Александр Зотов — весь матч, который завершился вничью — 2:2.

Источник

Полузащитник сборной Бразилии Ромуло прилетел в Москву, где присоединился к своим партнерам по «Спартаку», сообщает официальный сайт.

Напомним, что вчера поздно вечером серебряный призер лондонской Олимпиады провел весь матч за национальную сборную Бразилии, которая в товарищеской встрече победила шведов – 3:0. Сегодня же Ромуло вернулся в расположение «Спартака» и должен принять участие в вечерней тренировке