1 мин.

Толя Иванов: долгожданная встреча с Селиховым!

КАЖЕТСЯ, ВСЕ МЕЧТЫ ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ФАНАТА «СПАРТАКА» ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА СБЫЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ: ТОЛЯ ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАЛ НА ДОМАШНЕЙ АРЕНЕ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ И УВИДЕЛ ЯРКУЮ ПОБЕДУ КРАСНО-БЕЛЫХ НАД «ФАКЕЛОМ», А ПОСЛЕ ИГРЫ ВСТРЕТИЛСЯ СО СВОИМ КУМИРОМ — ВРАТАРЕМ АЛЕКСАНДРОМ СЕЛИХОВЫМ.

Толя, несмотря на сложный диагноз ДЦП, делает браслеты из бусин. Он жертвует часть средств в местный фонд имени Арины Тубис, который помогает больным детям в Карелии, а остальное откладывает на свои нужды. Селихов, ранее общаясь с Толей по видеосвязи, пообещал привезти парня на матч любимой команды и сдержал свое слово.

С трибун «Открытие Банк Арены» вместе с мамой и папой Толик гнал команду к победе, а на встречу с любимым игроком, конечно, пришел не с пустыми руками. Он вручил Саше браслеты, которые сделал сам. Александр искренне поблагодарил Толю за такой эксклюзивный подарок и преподнес в ответ мяч с автографами всей команды, а также подписал спартаковский шарф.

Неожиданная встреча с Квинси Промесом поставила яркую точку в невероятном дне нашего болельщика.

Мальчик пообещал, что еще приедет на любимый стадион. Конечно, с новыми браслетами уже для всей команды. Толя, до новых встреч!

spartak.com