Денисов дебютировал за сборную России

ШЕСТЕРО СПАРТАКОВЦЕВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ В ДОМАШНЕМ ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ ПРОТИВ ИРАКА.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой россиян – 2:0. Для нашего футболиста Даниила Денисова это была дебютная игра за национальную команду. Он провел на поле 90 минут на позиции правого защитника.

В стартовом составе сборной России также вышли нападающий Александр Соболев, центральный хавбек Данил Пруцев и центральный защитник Руслан Литвинов, который на 8-й минуте спас нашу команду от гола, выбив головой мяч из оставленных голкипером ворот. Пруцев провел первый тайм и был заменен в перерыве.

После удара Соболева на 50-й минуте Антон Миранчук открыл счет, добив мяч от вратаря. Затем Александр еще отметился ударом со «второго этажа» в перекладину.

На 66-й минуте на поле появился Даниил Хлусевич, занявший место левого защитника. На 71-й минуте был заменен Соболев, и на замену вышел шестой футболист «Спартака» Антон Зиньковский.