«Спартак» разгромил «Рубин» в матче предсезонного турнира, забив 4 безответных мяча

В Москве состоялся матч предсезонного турнира между «Спартаком» и «Рубином». Встреча завершилась разгромной победой красно-белых со счетом 4:0.

В первом тайме единственный мяч записал на свой счет Виктор Мозес, реализовавший 11-метровый удар. После перерыва «Спартак» в течение 9 минут сумел трижды поразить ворота соперника. Сперва на 54-й минуте удвоил преимущество красно-белых Александр Соболев, а уже через 3 минуты довел счет до крупного Роман Зобнин. 4-й гол забил Георгий Джикия, точно пробив в левый верхний угол ворот со штрафного.

«Спартак» на этом предсезонном турнире одержал вторую разгромную победу подряд. В предыдущем туре спартаковцы обыграли «Сочи» с таким же счетом — 4:0.