1 мин.

Выход в финал не изменил график тренировок

Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака».

— Выход в финал Copa del Sol не изменил наш график тренировок и их содержание. Подготовка команды идет по заранее намеченному плану, — сказал нашему сайту после окончания вчерашнего занятия главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

Те, кто с утра побывал на поле спортивного комплекса «Камило Кано» и своими глазами наблюдал, как в поте лица трудились спартаковцы, могут подтвердить, что это была вовсе не предыгровая тренировка. В течение полутора часов  практически без пауз игроки трудились, выполняя различного рода упражнения. Сначала это были беговые и прыжковые, затем — тактические и, наконец, футбол на одной половине поля.

Следует отметить, что, как и накануне трех предыдущих матчей Copa del Sol, спартаковцы будут тренироваться сегодня в двухразовом режиме. Второе занятие намечено на пять часов вечера.

Что касается полузащитника Эйдена Макгиди, травмировавшего вчера голеностоп, то он в сопровождении врачей «Спартака» отправился на обследование в клинику города Аликанте, что в 60 километрах от Бенидорма.

Источник