«Спартак» добился разгромной победы над «Краснодаром»

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" встречался в Москве с "Краснодаром". Матч завершился победой красно-белых со счётом 4:0.

"Cпартак" открыл счёт на 30-й минуте. Кудряшов получил пас на ход на левом фланге, убежал от соперника и навесил в район 11-метровой отметки, точно на голову Ари. Тубич и Враньеш до мяча не добрался, как и выбежавший из ворот Городов; бразилец сначала пробил головой в перекладину, а затем спокойно подобрал отскочивший от неё мяч и послал его в пустые ворота.

На 51-й минуте красно-белые удвоили счёт. Макгиди прошел по правому флангу и выполнил навес в штрафную, где Дзюба принял мяч, развернулся, укрывая его корпусом от защитника, и выверенным ударом положил мяч в нижний угол.

До крупного хозяева довели счёт на 65-й минуте. Ибсон прошел по левому флангу, отдал пас на Комбарова, а Дмитрий от линии штрафной вырезал передачу на Дзюбу, который мощным ударом отправил снаряд в сетку.

СОГАЗ – Чемпионат России Премьер-Лига. 10-й тур

"Спартак" (Москва) — "Краснодар" (Краснодар) — 4:0 Голы: Ари, 30 (1:0); Дзюба, 51 (2:0); Дзюба, 65 (3:0); Ари, 90+1 (4:0).