1 мин.

«Спартак-2» и «молодежка» приступили к тренировкам

Вы уже знаете, что молодежная и вторая команды красно-белых вышли из отпуска и прошли медосмотр, а на следующий день начали подготовку к новому сезону на подмосковной базе в Тарасовке.

Первыми на зеленый газон вышли футболисты «Спартака-2». Генеральный директор нашего клуба Сергей Юрьевич Родионов представил футболистам нового главного тренера Виктора Булатова и его помощника Владимира Волчека, пожелал футболистам прогрессировать и пробиваться в главную команду. Затем игроки провели разминку, поиграли в квадрат, после чего работали над контролем мяча. Под конец тренировки над Тарасовкой сгустились тучи и пошел сильный дождь.

К этому моменту на поле вышли дублеры красно-белых. Футболисты, соскучившиеся по игре и партнерам по команде за время отпуска, с удовольствием провели занятие с мячом, несмотря на непогоду.  

 

Напомним, что «Спартак-2» планирует сыграть в межсезонье пять контрольных матчей: 20, 26 и 29 июня, а также 3 и 10 июля. Столько же спаррингов проведет и дубль «Спартака». Контрольные игры нашей «молодежки» намечены на 23, 27 и 30 июня, а также 6 и 14 июля.

spartak.com