Спартаковцы сыграли за молодежную сборную

Красно-белые приняли участие в товарищеском матче с сборной Белоруссии U-21.

Три футболиста «Спартака-2» внесли свой вклад в победу молодежной сборной России над командой Белоруссии в сегодняшнем товарищеском матче.

Встреча, проходившая в Москве на стадионе «Октябрь», завершилась победой команды под руководством Евгения Бушманова со счетом 7:0.

Спартаковские защитники Александр Лихачёв (1996 г. р.) и Шамсиддин Шанбиев (1997 г. р.) отыграли весь матч. Полузащитник Зелимхан Бакаев (1996 г. р.) вышел на замену за 13 минут до конца встречи, однако успел сделать дубль, забив пятый и седьмой голы на 82-й и первой добавленной минутах соответственно. Кроме того, на 78-й минуте Зелимхан заработал одиннадцатиметровый и стал автором необычного голевого паса, разыграв с партнером пенальти.

Защитник красно-белых Николай Рассказов (1998 г. р.) остался в запасе сборной, а нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р.), также вызванный в расположение команды, не сыграл из-за повреждения.

Матчем с белорусами наша молодежная сборная завершила заключительный этап подготовки к  старту отборочного цикла Чемпионата Европы-2019 U-21. 31 августа россияне начнут борьбу в группе 7 домашним матчем со сборной Армении. Нашими соперниками по группе станут также команды Австрии, Гибралтара и Македонии.

Источник: Оф. сайт Спартака