Реклама 18+

Смешать, но не взбалтывать!

Блог Ивана Синютина и сайта cageside.ru обо всем, что происходит в мире ММА

Написать
+13

«Голод не тетка». Продукты, которые должны быть в холодильнике у бойца ММА

  3
ТОПовые представители ММА обращаются за помощью к высокооплачиваемым специалистам, которые следят за диетой своих подопечных. Но что делать начинающему бойцу? Кто составит правильное меню парню или девушке, которые еще не получают достойных гонораров?
+26

«Я бросила на землю рюкзак и спустя пару секунд девочка полетела вслед за ним». Ронда Роузи о подростковых драках

  10
Во всю ходят слухи о том, что Ронда Роузи вернется в октагон ан UFC 207. Отличный повод для того, чтобы опубликовать 10-ю главу её автобиографии.
+6

Инфографика карьеры Дэна Хендерсона

  1
Пока в российской инфосфере продолжаются клавиатурные «русско-чеченские войны», предлагаю фанатам ММА вспомнить, что уже в ночь с субботы на воскресенье свой последний в карьере бой проведет один из символов смешанных единоборств - Дэн Хендерсон.
+8

Альварес не может, Джонсон поможет. Майкл предложил Хабибу бой

  4
Сегодня прогремела новость о том, что Хабиб Нурмагомедов вновь оказался не у дел, а титульный бой в легком весе ВНЕЗАПНО достался Конору МакГрегору. Но «Орлу» не стоит отчаиваться, ведь в дивизионе есть, как минимум, один боец, которой не боится дагестанской борьбы...
+20

Все по-новому. Пять важных событий, которые пропустил Ник Диас

  4
Ник Диас не просто провел полтора года без боев в антидопинговом заточении, он пропустил, возможно, самый насыщенный значимыми событиями отрезок в истории ММА. Так что же изменилось, пока экс-чемпион Strikeforce находился вне пределов октагона?
Показать еще