2 мин.

Три причины с нетерпением ждать турнир UFC 187

Афиша

Объявленный кард UFC 187 настолько хорош, что даже страшно. Руководство главного ММА промоушена мира решило не скупиться на гонорары и устроить для фанатов настоящий праздник.

Назову три главные причины, ради которых стоит не спать в ночь с 23 на 24 мая.

Причина №1

Хаба

Долгожданный претендентский бой в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дональдом Серроне. Наконец-то, в клетку вернется лучший российский боец последнего времени. Если он победит, то бой за титул обеспечен. Мне, кстати, очень интересно, состоится ли символический обмен шляпами? ;)

Причина №2

Бразил

Вторым по значимости событием вечера станет Чемпионский бой в среднем весе между Крисом Вайдманом и Витором Белфортом. Бразилец все-таки не зря отказался от сражения за временный титул. Настоящий чемпионской бой уже рядом! Узнает ли Вайдман горечь поражения первый раз в карьере? Ответ на этот вопрос ждет нас в конце мая.

Причина №3

Кости

Ну и главным блюдом вечера будет противостояние Джона Джонса и Энтони Джонсона! Рамбл – это последний шанс для ненавистников наркобарона чемпиона. Взрывная мощь и убийственный удар Энтони могут стать для Джона неприятным сюрпризом внутри октагона. Но, надо заметить, что «Костлявый» умеет нейтрализовывать сильные стороны своих оппонентов как никто другой в мире смешанных единоборств.

Для тех кому мало...

Общий

Помимо вышеуказанного пиршества нас так же ждут бой тяжеловесов Андрея Арловского и Трэвиса Брауна, поединок Джозфа Бенавидеса против Джона Мораги, а также дебют российского легковеса Ислама Махачева. Ему будет противостоять Лео Кунц.

Я до сих пор не верю, что руководство UFC не шутит. Если травмы обойдут стороной этот турнир, то нас ждет один из лучших ивентов за всю историю смешанных единоборств! Отмечаем 23 мая в своем календаре и ждем, ждем, ждем…

Спасибо за внимание и уважайте друг друга!