Реклама 18+

СмехАлитика

Несерьёзные обзоры серьёзных матчей

Написать
+15

Главная схема «Спартака»

Если вы не смотрели ни одной игры чемпиона в этом сезоне, то вот схема, которая всё объяснит.
+18

Чемодан-вокзал-Жозе?

  5
Календарь чемпионата наконец-то свёл двух наиболее ярких тренеров в Англии #прямосейчас: самого «особенного» Жозе Моуриньо и просто «нормального» Юргена Клоппа. Для немца путь в АПЛ ещё только начинается, а вот для португальца, по многочисленным слухам, всё может закончиться уже очень скоро.
+12

И пришёл спаситель!

  7
Перед матче с «Динамо» главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичеву пришлось поиграть в новую игру: придумай, кого отправить в центр нападения. И вряд ли эту игру можно было назвать приятной для главного тренера «красно-белых». Но отсутствие номинальных форвардов в итоге пошло на пользу нападению «Спартака».
+14

«Рубин» не дал себя приКЛОППнуть

  8
На «Энфилде» Юрген Клопп экзаменовал «Рубин», для которого ЛЕ - это отличная возможность добавить оптимизма своим болельщикам, переживающим из-за не слишком удачного выступления в российской Премьер-лиге.
+8

Золотой матч для Мануэля Нойера

  7
Среди 23 претендентов на «Золотой мяч» нашлось место только одному вратарю, но именно он мог бы снова вдохнуть жизнь в эту ставшую такой предсказуемой премию.
+54

Игры разума Дмитрия Аленичева

  26
В очередной раз явив миру новое оборонительное построение, Дмитрий Аленичев не смог спасти свою команду от поражения в матче с «Локомотивом».
+24

5 причин, почему Клопп нужен Англии

  6
В преддверии старта Юрген Клоппа в Английской Премьер-лиге мы воспользуемся помощью Игоря Николаева и покажем, что немец – это то, что нужно не только Ливерпулю, но и Англии #прямосейчас! Итак, вот эти 5 причин повышенного интереса к немцу.
+17

Голландская болезнь

  4
Голландия впервые за 32 года не попала в финальную часть чемпионата Европы. Как такое вообще могло произойти? Давайте разбираться.
+11

ЛЕванДОВОЕ побоище

  4
В решаюшем матче за 2-ую путёвку на Евро-2016 из группы D сошлись сборные Польши и Ирландии. Ирландцы вернули интригу в борьбу за второе место, обыграв дома немцев, а поляки спаслись на последней минуте матча с шотландцами усилиями возможно лучшего центрфорварда планеты #прямосейчас Роберта Левандовски. Как и следовало ожидать, матч превратился в битву с самых первых секунд.
+9

Не, ребят, я лучше пешком пройдусь

Матч в группе A, где Чехия и Исландия уже обеспечили себе выход в финальную часть Евро-2016, должен был подтвердить притязания сборной Турции на 3 место, чтобы пробиваться на Чемпионат Европы уже через стыковые матчи.
Показать еще