Реклама 18+

Время умного фитнеса

Последние тренды правильных тренировок

Написать
0

Заряд энергии на следующий год: итоги XIII танцевального фестиваля Dance X-Motion

15 декабря федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit собрала своих лучших танцоров в концертном зале «Королевский» в Останкино на XIII фестивале Dance X-Motion. В этом году грандиозное шоу и самое ожидаемое танцевальное событие года в сети X-Fit прошло особенно ярко.
+9

Осенний рацион: что менять

Осенью многие начинают набирать вес. Нехватка витаминов, стресс и просто грусть от недостатка солнца играют в этом немало важную роль. Решение простое – пересмотреть своё меню так, чтобы в нём было всё, что вам нужно. О правильном осеннем рационе рассказал Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог сети фитнес клубов X-Fit.
+6

Мини-тренировки в офисе: как не «засидеться»

Малоподвижный образ жизни – главный камень преткновения на пути к крепкому здоровью и идеальной фигуре. Но что делать, если большую часть времени вы проводите в офисе? На вопрос ответил Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, управляющий клуба X-Fit Столешников.
0

X-Fit откроет новый клуб в Ново-Переделкино

X-Fit станет оператором фитнес-клуба в новом wellness-комплексе на западе Москвы. Теперь еще больше жителей столицы смогут заниматься фитнесом по уникальным программам сети: предпродажи стартовали 1 сентября.
0

X-Fit открывает двери для всех! X-Fit Монарх запускает студийный формат

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit запустила формат студий. Теперь любой занимающийся, вне зависимости от членства в клубе, сможет приобрести блок узкопрофильных тренировок и посещать их по расписанию.
+18

Эксперт рекомендует: что нужно знать о самых модных тренировках этой осени

Как побороть «осенний синдром» и сохранить бодрость и позитивный настрой? Продолжать тренировки! Если регулярных занятий фитнесом еще нет в вашем графике — самое время включить их в свой распорядок. С чего начать? Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit рассказывает о главных трендах на ближайшие месяцы.
0

Самая правильная пробежка: секретами делится эксперт X-Fit

Первым шагом на пути к здоровому образу жизни у многих людей становится элементарная пробежка. Но так ли прост этот вид активности, каким кажется? Секретами эффективной и безопасной тренировки поделился эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Николай Горячев.
0

ExPower vol. 2.0 от X-Fit: гармония тела и духа

ExPower vol. 2.0 — многоцелевая функционально-интервальная авторская программа в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit с добавлением силовых приемов. Тренировка, разработанная экспертом Ильей Франком, направлена на достижение комплексного результата за короткий срок.
Показать еще