Реклама 18+

Фрирайд без границ

Новости экстремального горнолыжного спорта

Написать
+28

Заезд Ивана Малахова Verbie Freeride Week

  5
В этом году в январе Иван занял первое место на соревнованиях по фрирайду Verbier Freeride Week в Швейцарии. Так выглядит проезд победителя от лица спортсмена. Благодаря нашлемной камере мы можем сами побывать на месте знаменитого фрирайдера.
+26

Фото дня

  4
Фотография сделана в Белой долине в Шамони. Катание по ледникам одно из захватывающих действ во фрирайде, потому что ты видишь поверхность, но не видишь что под ней. Фотограф: Андрей Британишский Райдер: Анна Орлова
+15

Новый уровень успеха

  3
В марте Adrenaline Rush запустил голосование, которое определило героя для их проекта. Три кандидата: каякер Егор Воскобойников, велосипедист Николай Пухирь и лыжник Иван Малахов. Все спортсмены одни из лучших и сильнейших в своем виде спорта. Победу одержал фрирайдер Иван Мэд и именно он исполнил свою мечту - прыжок с вертолета на лыжах. Смотрите первый эпизод и проекты спортсменов...
+20

Интервью Ивана Малахова для журнала Вертикальный мир

  7
Впервые опубликовано в журнале «Вертикальный мир» номер 120, автор текста: Илья Казаринов. 28 марта в Вербье прошел финал Freeride World Tour. В этом году там участвовал российский лыжник Иван Малахов. Он занял в итоге 20-е место в рейтинге. Прописку в туре сохраняют 16 лучших лыжников, но благодаря хорошему выступлению в квалификационной серии Freeride World Qualifier, Иван заработал право и на будущий год выступать в FWT. Будем надеяться, что следующий год в туре сложится для него удачней. А пока мы попросили Ивана подвести итоги соревновательного сезона 2015.
+18

2 место Nendaz Freeride (видео)

  2
Вот уже девять лет подряд на склонах региона Nendaz (Швейцария), который является частью столь известных четырех долин, проходят соревнования по фрирайду. В этом году Анна Орлова заняла там второе место.
+2

FWT15 - старт 24 января в Шамони

Во французских Альпах стартует сезон Freeride World Tour 2015 - чемпионат мира по фрирайду для горнолыжников и сноубордистов
+3

9 1/2 недель в Курмайоре

Это не шутка, зиму с нового 2014 года по примерно 8 марта мы провели в Курмайоре, считайте эту статью историей нашей любви.
+4

Эндуро в Пиле, Аоста

Многим горнолыжный курорт Pila в долине Аосты известен с даунхильной стороны, так как там проводится этап европейского чемпионата IXS Cup, я приезжаю в Пилу третий год подряд и решил изучить и рассказать о ее диких эндуро трейлах для маунтинбайка!
+5

Снежное лето в Червинии - фристайл парк

  1
Катаешься летом на лыжах - почему бы не заехать во фристайл парк! Продолжаем рассказ о возможностях жемчужины Валле-д*Аоста для тренировок и красивого отдыха.
Показать еще