Реклама 18+

Люблю ногомяч!

Лучшие новости о ногомяче в России.

Написать
+2

По следам хоккейной сборной...

Дорогие камрады я в замешательстве... Спустя время, с холодной головой (водка не в счет) проанализировал выступление нашей хоккейной дружины и ужаснулся.Позволю себе выразить несколько самых вопиющих и возмутительных. :-)
−-1

Не плюйте в фигуриста...

  5
Народ, у нас появился новый тренд! Кто более изощеренно плюнет в Плющенко. Вот прямо соревнуемся в этом деле. Какое то стадное чувство, инстинкт. Нашли изгоя. Да, да! Во всем виноват Плющенко! Надо же какое негодяй, не дал дорогу молодым дарованиям. Во всем этом потоке брани не забывайте, что Евгений -лучший фигурист в мире. И количество медалей, которые он заработал для России рекордное в фигурном катании. Вспомните об этом, перед тем , как в него плюнуть и вдруг расхочется... И настанет мир во всем мире и расцветет коммунизм и братство народов. Я кончил.
0

Спартак-Копенгаген 0-5

Я не люблю смотреть товарищеские матчи. Нет, правда. Ведь спортивная составляющая в подобных матчах стремится к нулю, а говно льется на тренера при любом результате. Если выиграют, то скажут -подумаешь, обыграли какой то Копенгаген, проиграют- скажут даже Копенгаген обыграть не могу. Проигрышная ситуация заранее.Но Спартак-Копенгаген посмотрел в пол глаза и не завидую Карпину. Влетел 0-5. Но не стоит забывать, что Валера пробовал схему с 3 мя защитниками, которая себя не оправдала, но за инновации уже стоит его уважать. Да попробовал, да обосрался. Но не обсерается только тот, кто ничего не...
Показать еще