Реклама 18+

Конькобежная сила

Все о конькобежном спорте Казахстана

Написать
+11

Денис Тен - казахстанская бронза

  5
Не поваляешь - не победишь. С такими мыслями вышли на лед победители Олимпиады в одиночном мужском катании. Денис откатал практически чисто - и завоевал бронзу.
+2

Денис Кузин - спортсмен года в Казахстане!

Денис Кузин признан лучшим спортсменом года. Его первый тренер Петр Пастушко - лучшим тренером года. Фигурист Денис Тен отмечен в номинации «Стремление к победе». Национальная Федерация Конькобежцев признана лучшей федерацией в Республике.
+2

Денис Кузин обошел Шани Дэвиса!

  2
На спринтерском Чемпионате мира в Японии казахстанец Денис Кузин в последней паре опередил Шани Дэвиса и впервые в истории выиграл для страны малую золотую медаль на дистанции 1000м в спринтерском многоборье!
+2

Роман Креч - к домашнему Кубку буду готов на все 100%

Автор национального рекорда на дистанции 500м неожиданно и досадно «сломался» перед самым стартом Кубка мира. Досадное падение с велосипеда - повторение судьбы Дениса Кузина, падение которого завершилось стремительным взлетом. В интервью Романа о процессе восстановления и значении поддержки зрителей в Астане.
+8

Правила жизни от Дениса Кузина

Денис Кузин, казахстанский конькобежец, чемпион мира-2013 на дистанции 1000 м. В субботу, на первом этапе Кубка мира в Калгари установил два рекорда Казахстан на дистанциях 1500 и 1000 метров.
Показать еще