Реклама 18+

Субъективный взгляд

О любимом спорте

Написать
+26

Юка Нагаи. На пути к возвращению

  11
В фигурном катании нередко так бывает, что фигурист или фигуристка появляются на виду и внезапно исчезают. Бывает, что они исчезают «в никуда», а бывает, что не оставляют попыток вернуться. Ко вторым лично я отнёс бы японскую одиночницу Юку Нагаи, которой сегодня исполняется 19 лет.
+46

Сатоко Мияхара: Возвращение Маленькой королевы

  50
Маленькая королева - такое прозвище давно уже закрепилось за Сатоко Мияхарой на зарубежных форумах любителей фигурного катания. Сегодня, спустя почти год после последнего выступления до травмы, Маленькая королева триумфально вернулась.
+46

Верен ли путь, выбранный ISU?

  103
Есть ли смысл в тех изменениях в правила фигурного катания, которые предлагает ISU? Могут ли они «Вылезти боком»? Ответы на эти вопросы ищет блоггер, автор блога «A Divine Sport» Клэр Клутье, статью которой я, с разрешения автора, перевел на русский язык для блога «Субьективный взгляд».
+21

Танцы для одного… или одной

  7
Танцы-соло — дисциплина, существующая, но официально не признанная на льду и входящая в программу крупнейших чемпионатов на роликах. Материал является своеобразным «совместным проектом» двух моих блогов - «Субъективный взгляд» и «Фигуры на полу».
+29

500 миль Грейси Голд

  18
В преддверии знаменитой автогонки 500 миль Индианаполиса вспомню об одном эпизоде из биографии Грейси Голд, который случился три года назад.
Показать еще