Реклама 18+

Коньки на вешалку

Наблюдения за фигурнокатательною средой

Написать
−-18

Евгения Медведева полтора года без стартов. Что дальше?

  4
Карьера Жени Медведевой близится к своему, скажем осторожно, закату. Даже самые ярые ее фанаты это осознали с полгода назад, и мои попытки как-то реанимировать интерес к спортивной стезе некогда знаменитой фигуристки – натыкаются на молчание вперемешку с насмешками.
−-19

Почему Буянова отказалась взять на работу Розанова

  4
Ну, во-первых, штат Буяновой, думаю, не нуждается в дополнении, он укомплектован давно. А брать на работу Розанова – снова обострять непростые отношения с Тутберидзе, связей которой на высоком уровне все боятся.
−-25

Плющенко проиграл сезон, но подбирается к олимпийскому золоту

  3
Отчаянный шаг предприняла «академия Плющенко». Оттуда после реорганизации побежали фигуристы и тренеры, им не захотелось работать в Подмосковье, а достойных по финансам условий им не дали.
−-34

Тутберидзе повезло, что Щербакова выиграла «мир» безоговорочно

  1
Блестящая и безупречная победа Анны Щербаковой в Стокгольме – стала важным подспорьем для Тутберидзе в подготовке к олимпиаде, до которой год и которую китайцы твердо вознамерились провести.
−-17

Как Тутберидзе и Щербакова сломили Кихиру и Трусову

  10
Чемпионат мира в Стокгольме войдет в историю не отсутствием зрителей, а прежде всего триумфом российских фигурных коньков. Который проявился не вдруг, а был подготовлен насыщенным соревновательным графиком внутри страны, тогда как все прочие фигуристы...
−-7

Медведева вовремя улетела из Канады. Там сейчас нельзя даже тренироваться

  5
Интересные два года провела Евгения Медведева в Канаде под началом Брайана Орсера. Это было время больших ожиданий и желания доказать, что она способна работать без «второй мамы», Этери Тутберидзе.
Показать еще