1 мин.

Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного

14 октября «Фламенго» проиграла «Ботафого» на выезде (1:2) и еще больше ухудшила шансы на попадание в шестерку лучших в чемпионате Бразилии. Об этом матче красочно написал Serginho UA в своем блоге.

Спустя две недели эти команды встретились вновь, но уже в ответной встрече  четвертьфинала Кубка Бразилии (Copa do Brasil). В первом матче, состоявшемся в сентябре на поле «Ботафого», была зафиксирована боевая ничья (1:1).  

23 октября буксующее в этом сезоне «Фламенго»  по всем статьям порвала на бразильский флаг своего соперника (4:0), где хет-триком  отличился Эрнане.

Однако чудо произошло не только на поле, но и на трибуне. В одном из моментов прикованный к инвалидной коляске фанат-инвалид  в пылу страсти вскочил со своего кресла и некоторое время смотрел стоя на своих ногах. Как говорится, живая вера творит чудеса.

Дело не столько в том, во что вы верите, сколько в том, как вы верите и как воплощаете свою веру в действие (Линь Юйтан). 

PS. В полуфинале Кубка Бразилии играют пары "Атлетико Паранаенсе" - "Гремио" и "Гойас" - "Фламенго" (матчи состоятся 30 октября и 6 ноября).