3 мин.

Бундеслига 1 и 2. Прогнозы на субботу

В субботу довольно насыщенный игровой день, матчей очень много. Выбрал для себя несколько матчей, где, по-моему мнению, можно попробовать заработать денег. Для начала давайте заглянем в первую бундеслигу.

Герта — Штутгарт

Тут особо вдаваться в составы не буду. Против штутгарта уже не раз ставил. Как я и писал в начале сезона — у штутгарта будут проблемы в обороне. И ожидаемо, Цорнигер эти проблемы устранить не смог. В первых трех матчах чемпионата пропустили 10 мячей. Меньше 3-х голов в этом сезоне не пропускают.

Тут еще проблема с составом нарисовалась. Голкипер Лангерак до сих пор травмирован. В прошлой игре получил красную карточку вратарь Тытонь. В прошлой игре на замену выходил вратарь Одиссеас Влаходимос. Который сыграл около 30 минут, пропустив 2 гола. Перешел он из второй команды штутгарта из третьей немецкой лиги. Там он пропускал в среднем 1.5 гола за матч. Ну и добавляем сюда отсутствие опыта игры на таком уровне.

У Герты 1 ничья, 1 победа и 1 поражение. Забивают в каждом матче.

Из ключевых игроков матч пропустит защитник Пикарик(оценка 3.50).Учитывая очень большие проблемы в обороне штутгарта предполагаю, что герта должна здесь забивать минимум два мяча. Ну и в целом по игре герта выглядит более слаженным коллективом, так что считаю, что за такой коэффициент стоит сыграть ее победу на своем поле.

Герта — Штутгарт. Результат матча: Герта (победа) Коэфф.: 2.60 (10 К)

Герта — Штутгарт. Тотал голов (Герта): Больше 1.5 Коэфф.: 2.22 (10 К)

 

Айнтрахт — Кельн

Тут просто нужно играть верх. Обе каманды умеют забивать и пропускать. Во всех трех матчах что у одной, что у другой команды проходила ставка обе забьют. И в 4-х случаях из 6 тотал больше 2.5. Да и в матчах айнтрахта буки должны рисовать тотал в 3 мяча по равной. На обе забьют дают мало, на тотал больше вполне рабочие 1.9.

Ну и личные встречи с прошлого сезона, если кому интересно — 3:2 и 4:2.

Из потерь защитник айнтрахта Чандлер (оценка 4.0).

Айнтрахт — Кельн. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.90 (10 К)

 

 

Дальше бундес-2.

Карлсруэ — Унион Берлин

У карлсруэ игру пропустит один из лучших защитников по оценкам кикера — Гордон 3.0.

У униона игру пропустят: защитник Kessel 3.5, защитник Schönheim, полузащитник Thiel3.63, нападающий Brandy 3.0.

В победу карлсруэ за такой кэф не полезу. Но, учитывая проблемы с составом у берлинцев, предположу, что карлсруэ тут должен забивать, причем возможно не один раз.

Оборона карлсруэ доверия не внушает. Чего только стоит поражение от айнтрахта 6-0 в прошлом туре. Там как раз Гордон уже не играл. В принципе, несмотря на потерю унионом нападающего, у них остаются игроки, которые способны забить. Полузащитник Kreilach 2 гола в 5 матчах, нападающий Вуд. Да и с такой обороной карлсруэ сам себе может привезти банку.

В общем тут я ожидаю минимум 3 забитых мяча. Возможно 3-0, возможно 2-1, коэффициент для Германии на тотал больше вполне приличный — 2.10.

Карлсруэ — Унион Берлин. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.10 (10 К)

 

 

Арминия — Хайденхайм

Из ключевых потерь защитник хайденхайма Штраус, но последние 3 матча в чемпионате без него играли. 2 раза победили, 1 раз вничью сыграли. Пропустили в этих 3 играх 1 мяч от кайзера только.

За 5 игр хайденхайм проиграл только нюрнбергу.

Посмотрим на арминию, напомню, команда из 3-й лиги перешла. Команда забила 4 гола, но забила их пока мертвым падерборну и дуйсбургу. В остальных матчах ворота соперников оставались сухими. 1 победу одержали над тем же самым падерборном. Играя с дуйсбургом и ведя в счете 2-0 закончили матч вничью.

Тут игроки хайденхайма должны брать 3 очка, т.к. производят гораздо лучшее впечатление и явно выше классом. Предлагаю заиграть с подстраховкой на ничью.

Арминия — Хайденхайм. Победа с учетом форы: Хайденхайм (0) Коэфф.: 2.35 (10 К)

 

На этом, пожалуй, все. Надеюсь, каждый сможет найти для себя что-то интересное. Баланс подведу в воскресенье вечером, либо в понедельник.

 

Друзья, у нас есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Вступив к нам, вы сможете оперативно узнавать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Если вам понравилась запись - обязательно подписывайтесь на этот блог. Так же не забудьте заглянуть на мой сайт -http://sistemastavok.ru/  (там прогнозы появляются гораздо раньше, так же возможно не все ставки с сайта будут публиковаться здесь) 

Победим букмекеров вместе))