1 мин.

В гости к лидерам

, В рамках очередного мачта регулярного чемпионата КХЛ в Москве местный ЦСКА примет "Сибирь". Команды решают совершенно разные задачи. Если Армейцы сражаются со "СКА" за победу на Западе из последних пяти встреч не уступив ни разу, то команда из Новосибирска, в свою очередь, пытается попасть в 8 сильнейших на Востоке, и в данный момент идет на серии из 2 побед подряд: победив Магнитогорский "Металлург" и Нижегородское "Торпедо".

Помимо повышения в таблице, "Сибирь" непрочь поправить статистику личных встреч, в которых превосходство "ЦСКА" выглядит пугающе; из последних 10 матчей, "Сибирь" выйграла лишь дважды.

Сумеют ли помочь командам свои лидеры? У ЦСКА вероятнее всего, основное внимание привлекут: Брендон Лайпсик, в активе которго 7 очков в последних 5 матчах (3+4), а так же Антон Слепышев (3+3). У "Сибири": Александр Шаров в активе которго 4 очка (1+3). Сумеют ли Новосибирцы прервать обидную серию поражений от московского клуба, ведь из последних десяти личных встреч, "Сибирь" выйграла лишь дважды.