Реклама 18+

Один из немногих

Оставим статистику, мы о футболе, какой он есть!

Написать
+3

Всё в наших руках!

Шведы были вчера биты Австрией, а сборная России сверхуверенно победила карликовый Лихтенштейн! Ещё недавно, при Капелло, нельзя было представить такую игру наших футболистов. Чего ждать дальше от Слуцкого и Ко?
+3

В сборную - верить!

Для нашей сборной по футболу каждая последующая игра будет матчем года, но игра со шведами станет игрой, которая определит будущее нашей команды на ближайшие два года.
+2

Спартак - ЦСКА. Супер дерби

Вчера прошёл великолепный матч между ЦСКА и Спартаком. Блог «Один из немногих» проводит разбор игры и делает ключевые выводы.
+4

Динамо сменил Спартак

Тренерская чехарда и хаос в Спартаке вроде бы подходит к концу. Последние шаги выглядят логичными и последовательными, болельщики могут вздохнуть спокойно. А вот фанатам бело-синих ещё придётся хвататься за сердце и с боязливостью просматривать новости любимого клуба.
+3

Кубань (Махачкала)

Пока гремят в Европе коррупционный скандал и Севилья с Днепром, на наших глазах финалист Кубка России 2015 распродает, раздаёт и теряет ключевых игроков. После того, как стало известно, что сменится президент клуба, Кубань играть и перестала. Из раза в раз Кубань хорошо проводила первые таймы, а во втором творил черт знает что. Вот так можно описать второй круг РФПЛ в этом сезоне для краснодарской команды. Действительно, не понятно, что будет дальше с кубанцами, будут ли их содержать и дальше или губернатор убедит всех, что и одной команды хватит на Краснодар, тем более финансировать не...
Показать еще