Реклама 18+

Худеем к лету

Видеоблог. Как похудеть за 2 месяца. Тренировки+питание

Написать
+1

#ВСЕМСПОРТ - Моё чувство голода

Мой организм постоянно требует еды. С этим чувством легкого голода я живу каждый день. Помогает лишь сила воли и вера в то, что все мои старания не проходят зря! Если есть какие-то рецепты, чтобы избавиться от этого чувства - поделитесь!
+1

#ВСЕМСПОРТ - Баня после тренировки. Расслабляем мышцы в аква-зоне

Одно из моих любимейших мест - АКВАзона! Еще точнее - зона релакса. В этом видео - о пользе водных процедур после тренировки (бассейн термальный + плавание). Баня русская, финская, инфракрасная, хамам.
+1

#ВСЕМСПОРТ - Йога для начинающих. Введение в философию йоги

Йога - это не только комплекс упражнений. Йога - это целая философия. В рамках нашего проекта ВСЕМСПОРТ, мы прикоснулись к таинству этой философии. Видео особенно актуально для тех, кто только собирается заниматься йогой.
+1

#ВСЕМСПОРТ - Выпуск #10 Сжигаем жир и тренируем все тело

Всем привет! Сегодня начинается четвертая неделя моих тренировок. Уже совсем скоро первое взвешивание! За первый месяц я планировала скинуть 2-3 килограмма. Что ж, весы покажут результат, а я приступаю к работе в зале! Присоединяйся! Схема сегодняшней тренировки в выпуске.
0

#ВСЕМСПОРТ - Выпуск #9 Групповой кросс-тренинг

Привет! Это проект ВСЕМСПОРТ! Сегодня я отправляюсь на групповую тренировку Кросс тренинг. Занятие сложное, эффективное и, кстати, очень модное. Направлено оно на развитие выносливости. Кросс тренинг – это круговая тренировка. Т.е. определенный комплекс упражнений выполняется по кругу несколько раз. В нашем случае у нас будет 3 круга. Подробная схема в выпуске!
0

#ВСЕМСПОРТ - Выпуск #8 Экстремальный вариант аэробной интервальной тренировки

Сегодня рассмотрим вариант аэробной интервальной тренировки. Сразу скажу – эта тренировка не для новичков. Нагрузка не хилая, но зато результат соответствующий! Для выполнения нам потребуется коврик и высокий степ.
Показать еще