Реклама 18+

Сексуальный мяч

Деньги, девки, рок-н-ролл!!!

Написать
+7

Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс . Прогноз на матч

Шарлот Хорнетс в прошлом сезоне даже не смогли попасть в плей-офф. В межсезонье команда сплавила травматика Дуайта Ховарда и на место основного центрового претендуют сразу два игрока: аргентинец Уилли Ернагомес и Бисмарк Бийомбо, который вернулся из Орландо и ранее в Шарлотт показывал приличную статистику.
0

ИГРОКИ БОСТОН СЕЛТИКС НЕ ЗНАЮТ КАК ДЕЛИТЬ МЯЧ

Открывают чемпионат две самые перспективные команды Востока, которые в этом сезоне являются претендентами на финал. Бостон прошлый сезон отыграл не оптимальным составом из-за травм Ирвинга и страшнейшего перелома у Гордона Хейворда. Но это не помешало «кельтам» выйти в финал конференции где они проиграли Кливленду в седьмом матче. Кстати по пути к финалу они как раз таки встречались с Филадельфией, которая впервые за долгое время вышла в плей-офф
+3

А ЧТО ЕСЛИ ДОГОВОРНЯК?

Не любитель ставить на основную линию в футболе, но этот матч показался мне занятным. Во-первых я когда бегло просматривал линию, то очень удивился, что Шальке в этом матче идут хоть и не явными, но фаворитами.
+1

Х...НЯ СЛУЧАЕТСЯ. Леброн Джеймс сегодня будет в огне

Для Шарлотт это уже третий поединок в предсезонке и сегодня скорее всего больше времени на площадке проведут резервисты. Сосбственно букмекеры дали почти равную линию на этот матч, но тотал на мой взгляд завышен.
+2

Предсезонные игры NBA

Продолжаем размышлять на тему предсезонных матчей в NBA. В предсезонных матчах есть одна особенность обычно первую половину матча стараются отыграть составом близким к основному, а вот заканчивают матч как правило глубокие резервисты. Поэтому если у вас есть возможность ставить по четвертям учитывайте этот момент при анализе.
+7

Честный спорт под большим вопросом

Но я зарабатывал деньги не только благодаря тому, что я знал характерные черты поведения многих судей. Мне также было совершенно очевидно, что вся лига до самого верха была пропитана духом мошенничества и обмана.
+9

Белинда Бенчич - Каролин Возняцки

В свое время Белинда Бенчич входила в ТОП-10 самых сильных теннисисток мира. Но несколько неудачных травм, которые привели к операции и Белинда надолго выпала из элиты мирового тенниса. В этом сезоне, она отыграла не так уж и много игр, но заметно, что она поспенно обретает былую форму и уверенность.
Показать еще