Футбольные потуги

Написать
+3

Viva la France!

Сегодня попробую вернуться к ординарам =) Единственный матч, который сегодня по настоящему интригует и в то же время очень даже очевиден состоится во Франции на стадионе «Жерлан»
+4

Lieber Deutschland (+ 50 рублей)

6
После двухнедельного перерыва возвращаюсь в блог. +6=1-5 такова на сегодняшний день его статистика. Банк 1180 рублей (+50 рублей). Топчусь на месте. Сегодня выбрано 2 матча - снова в Германии.
+4

Черно-белый цвет разбавим «Лечче» (- 160 рублей)

10
Вчера мне советовали взять фору 0, на «Хоффенхайм», но я остался при ссвоем мнении и при минус 155 в зачет блога =). Это футбол. «Хоффе» прекрасно играло до середины второго тайма, но как это часто бывает в таких случаях, имея одномоментно приемлимый результат команда начинает его всячески оберегать. «Деревенские» так жались к воротам, что расплата за трусость не заставила себя ждать. Сегодня из Германии поедем на юг. На Средиземноморье.
+4

Три столицы (+ 165 рублей)

7
Сегодня побываем в 3 великих европейских столицах. Здравствуй второй по значимости турнир Старого Света!
+2

Британо-испанский дуплет (- 135 рублей)

2
Сегодня 8 матчей будет сыграно в 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов 2011/2012, но мое внимание будет приковано лишь к группе E, где есть лишь одни номинальный чемпион своей страны.
+4

За козла ответят (+ 135 рублей)

3
Второе поражение к ряду не может радовать, но что поделать, это футбол, не будем унывать ведь пока ни один кровный рубль не проигран =) Сегодня вновь сыграю в Бундеслиге.