Реклама 18+

Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Напред Србиjа!

Написать
+20

Адем Ляйич здорового человека. Какой будет сборная Сербии на Евро U17

  3
На днях в Хорватии стартовал юношеский чемпионат Европы для футболистов до 17 лет. В 16 лучших не попала сборная России, зато пробилась Сербия. Этот пост о том, что нужно знать о парнях Перицы Огненовича.
+54

Сербский Златан. Нападающий, который к 26 годам сменил 12 клубов и стал сенсацией Лиги чемпионов

  28
Вероятно, новый нападающий сборной Сербии. Родился в Швейцарии, косплеил Ибрагимовича, забивал дортмундской «Боруссии» в стиле Рональдиньо. Лишь из-за жадности тренеров «Дерби Каунти» не оказался в лондонском «Арсенале». Парень, который поиграл в четвёртом английском дивизионе и за полярным кругом. К 26 годам он сменил 12 клубов, побывал на дне, но добрался до Лиги чемпионов...
+42

Без бромантана. Как Андрей Чернышов работает в сербском «Спартаке»

  12
С ноября 2015 Андрей Чернышов снова тренирует «Спартак», на этот раз сербский. Как бывший тренер красно-белых и молодёжной сборной России докатился до такой жизни, и как ему работается на севере Сербии – разбирался блог «Србиjа од Токиjа до Милуокиjа».
+37

Пусть пригодится. 8 футболистов из Сербии для чемпионата России

  12
8 качественных футболистов из чемпионата Сербии, которые могут пригодиться клубам из России. Рассказ о лучших игроках «Партизана» и «Црвены Звезды»: защитнике сборной Сербии, хавбеке черногорской национальной команды, бывшем нападающем «Торпедо», экс-игроке «Анжи», который насмерть задавил женщину, и многих других.
Показать еще