4 мин.

Актерского мастерства пост №11. 5 причин почему Саша Грей лучше АПЛ. Осторожно 18+

АПЛ разорвала контракт с Окко, так и не показав российскому любителю футбола последнюю треть чемпионата. Наши деньги украли, стырили и присвоили. Мы фактически подарили им по тысяче рублей каждый. Мы были не готовы к воровству денег из наших карманов. Скоты английские, не будет вам прощения!

Сейчас каждый из нас задает себе множественные вопросы: "А что дальше? Что же нам смотреть дальше, если не АПЛ? Какой европейский чемпионат уйдет следующим? Как российский любитель футбола вступит в следующий европейский сезон?"

Поддавшись панике и истерике, мы лихорадочно ищем способ посмотреть матчи Манчестера, Ливерпуля и Челси. И раздобыв ту заветную нелегальную ссылку, мы россияне, вынуждены лицезреть торжество украинской махровой пропаганды перед и во время каждого матча АПЛ.

Ну и черт с ними! А мы с Вами оказались неженками. Мы взвали: "Батюшка, сохрани, мы такое не переживем!" Спокойно, все мы переживем! И дальше в тексте я вам расскажу как!

Вы конечно можете и дальше смотреть этот "малобританский" чемпионатик, но лучше уж замените его нашей родной РПЛ или наблюдайте за шедеврами кинематографа, ну а если конкретно, то за художественными фильмами, в которых снялась лучшая актриса современности - Саша Грей. Ниже 5 причин, почему Саша Грей лучше АПЛ:

1. Саша Грей, в отличие от зажравшихся АПЛовских футболистов, знает и понимает русскую душу. В 2013 году, наша Саша совершила автопробег на Ладе Калине по Дальнему Востоку (понятия не имею, почему ей до сих пор не вручили российский паспорт за это). И вы знаете, я сильно сомневаюсь в том, что Кейн или Де Брюйне смогли бы повторить этот подвиг.

Саша Грей и самая правильная машина на планете Земля. Фото из открытых источников.

2. Саша Грей - величайшая актриса на планете Земля. Что касается АПЛ, то действительно великие игроки туда не поедут, они ведь все давно играют в Барсе и Реале.

3. Саша Грей гораздо скромнее футболистов английской лиги. Несмотря на то, что полки в доме Саши Грей ломятся от наград, ей чужда излишняя хвальба и заносчивость. В то же время, о высокомерии английских команд слагаются легенды. Именно поэтому, они часто недооценивают соперников в Лиге Чемпионов и пролетают мимо главного европейского трофея.

Саша Грей и красная туфелька. Фото из открытых источников.

4. В фильмах Саши Грей вы никогда не увидите Александра Зинченко, а в АПЛ он мелькает (пусть на лавке, но мелькает). Выходя на поле "Этихада", Олександр периодически падает, психует, что-то орёт, промахивается мимо мяча, тактически действует не совсем правильно, отдает пас в недодачу и позорится. А вы представьте, если бы он играл в фильмах с участием Саши Грей. Наверняка он бы периодически падал, психовал, что-то орал, промахивался, тактически действовал не совсем правильно, отдавал в недодачу и позорился. Жуть! Тут бы даже провинциальные возгласы его поклонников в стиле: "Саня ты лучший" не помогли.

Саша Грей и отличная майка. Фото из открытых источников.

5. Саша Грей еще и поет отлично. До своей выдающейся актерской карьеры, она между прочим, была участницей музыкальной группы aTelecine. Этот факт говорит нам о том, что Александра - девушка весьма разносторонняя. В АПЛ же на стадионах поют паршиво и единственные фанаты, кто доказывают обратное - это фанаты МЮ с их легендарной песней про 24 дюйма Лукаку.

Учительница первая моя. Фото из открытых источников.

Если этих аргументов вам не хватает, то вот дополнительные:

Аргумент номер раз:

В библиотеке. Фото из открытых источников

Аргумент номер два:

Отчаянная домохозяйка. Фото из открытых источников.

Аргумент номер три:

Рука заблудилась. Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

Заблудится ли рука на этот раз? Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

Кадр из фильма "Русский борщ". Фото из открытых источников.

 

P.S. И да, я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь АПЛ и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!