Реклама 18+

Взгляд с сектора

Что такое этот ваш хоккей?

Написать
+21

Не только Бедард. 6 претендентов на звание лучшего новичка НХЛ

  4
Очередной сезон НХЛ стартовал в ночь на 11 октября, а сегодня я предлагаю поговорить о главных талантах лиги и выделить главных претендентов на Колдер Трофи. Напомню, что данная награда ежегодно вручается наиболее ярко проявившему себя игроку, проводящему...
+2

Зачем смотреть новый сезон КХЛ? Собрали 7 главных причин

Странные отношения СКА и “Сочи” (а теперь еще и “Лады”), переизбыток звезд в ограниченном числе клубов, низкая интрига в борьбе команд за выход в плей-офф (на 23 команды приходится 16 путевок) - все это невольно заставляет задуматься: а стоит ли вообще следить за КХЛ в грядущем сезоне? Однозначно стоит - и вот почему. Представляем вашему вниманию главные сюжеты 16-го чемпионата КХЛ.
+21

“Адмирал” преподнесет сюрприз, а “Барыс” - снова провалится. Превью нового сезона КХЛ (Восточная конференция. Часть 1)

Самое главное о шести командах Востока. Конец августа - пора предсезонных раскладов в преддверии старта нового чемпионата КХЛ. Как изменились команды в межсезонье, какие интриги таит в себе новый сезон, за какими командами стоит пристальнее следить в новом чемпионате - обо всем этом в нашем материале. Сегодня поговорим о “нижней шестерке” Восточной конференции.
+32

Чайка 2015. 8 лет спустя

  1
Чайка выиграла второй кубок Харламова, а первый был 8 лет назад. Как служилась судьба главных героев той команды?
Показать еще