Реклама 18+

The men's game

Мои ставки на игровые виды спорта

Написать
+9

АПЛ. 3 тур. Ньюкасл Юнайтед – Вест Хэм. На что рассчитывать в матче двух аутсайдеров старта сезона

Последние 4 матча между оппонентами неизменно завершались победой принимающей стороны. Продолжиться ли данная тенденция в предстоящем поединке после годичного отсутствия «Джорди»?
+9

АПЛ. 3 тур. Хаддерсфилд Таун – Саутгемптон. Впечатляющий старт «терьеров»

После двух туров новичок Премьер лиги располагается на второй строке турнирной таблицы. «Терьеры» выиграли два матча с «сухим» счетом. Насколько велик запас прочности подопечных Давида Вагнера, читайте ниже.
+8

АПЛ. 3 тур. Тоттенхэм – Бёрнли. Победа «шпор» после разочарования

Откровенно разочаровал коллектив Почеттино. Не такой игры ожидали от Тоттенхэма в значимом матче 2 тура. Никто не говорил, что с захромавшим на старте чемпионом будет легко, но что бы так. Время реваншироваться.
+5

АПЛ. 3 тур. Манчестер Юнайтед – Лестер Сити. Третья победа «красных дьяволов»

Манкунианцы ни на секунду не дали усомниться в своем превосходстве, проведя два результативных матча чемпионата. Лестер опробует крепость обороны Манчестера, забьет, но победить не сможет.
+10

АПЛ. 2 тур. Тоттенхэм – Челси. Тоттенхэм одержит победу

Устроив побоище в первом туре, действующий чемпион выбрал для себя незавидную участь во втором. Предстоит встретиться с одним из главных претендентов на титул в этом сезоне после поражения и потери двух игроков из-за дисквалификации.
+9

АПЛ. 2 тур. Ливерпуль – Кристал Пэлас. You’ll never walk alone

Стартовав с ничейного результата с Уотфордом, «красные» во втором туре принимают самого неудобного соперника последних лет, Кристал Пэлас, который, в свою очередь, проиграл матч 1 тура новичку Премьер лиги – Хаддерсфилду. О ставке на этот поединок читайте в моем блоге.
+9

АПЛ. 1-й тур. Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур. Победа гостей на «Сент-Джеймс Парк»

Всего лишь сезон хватило «сорокам» для того, что бы вернуться в элиту английского футбола. Сегодня «новичок» Премьер лиги будет принимать вице-чемпионат Англии. Предстоит интересный поединок, о победителе в котором пара строк ниже.
0

АПЛ. 1-й тур. Эвертон - Сток Сити. «Скаузеры» начнут с победы на «Гудисон Парк»

Для коллектива, ведомого Рональдом Куманом, матчи в домашних условиях являются особенными. Нет, я не говорю, что какой-то из клубов Премьер лиги воспринимает свое поле с меньшим пиететом, но «ириски» на «Гудисон Парк» всегда настроены на интересный футбол с любим соперником.
Показать еще