Реклама 18+

Seattle Kraken

Хоккейный клуб NHL

Написать
+35

Джефф Бэйкер, спортивный аналитик Сиэтла отвечает на вопросы фанатов «Сиэтл Кракен»

  4
У «Сиэтл Кракен» осталось шесть месяцев что бы успеть собрать команду. За прошедший год «Кракен» приобрели имя, региональную домашнюю спортивную сеть, арену, договоры с теле и радиовещательными организациями, наняли помощника генерального менеджера и огромное количество скаутов.
+9

Джейсон Боттерилл: «Это очень большое волнение не знать до определенного дня кто будет доступен на драфте»

Бывший генеральный менеджер «Баффало Сейбрз» Джейсон Боттерилл знает, что у его новой команды «Сиэтл Кракен» не так много времени для подготовки к сезону 2021/22.
+12

«Сиэтл Кракен» все еще находится в поисках главного тренера

  3
Владельцы Лиги просят игроков увеличить отсроченную зарплату и сумму «условного депонирования» денег, удерживаемых из их зарплат. Это происходит по мере того, как НХЛ пытается смягчить массовое снижение доходов из-за COVID-19.
+9

Пандемия не повлияла на планы «Сиэтл Кракен»

Рон Фрэнсис провел первое совещание со скаутами клуба в конце января. Генеральный менеджер новой команды НХЛ, получившей название «Сиэтл Кракен», собрал скаутов в Сиэтле, чтобы они познакомились друг с другом и стали вместе готовиться к драфту расширения лиги 2021 года.
+13

Генеральный менеджер «Seattle Kraken» Рон Фрэнсис поделился ожиданиями от будущей политики команды

  1
«Мы ещё не знаем команду, которую сможем задрафтовать, так что комфортно себя чувствуем в режиме ожидания и наблюдения за происходящим. Будем надеяться, что нас ещё ждёт сезон-2020/2021. Будут ли тренеры, которые потеряют работу или захотят изучить возможности в других местах? Считаю, что время у нас ещё есть. На данный момент никакой спешки в этом вопросе нет.
+18

Роберт Крон: «Я очень рад присоединиться к Seattle Kraken»

  6
Пока «Seattle Kraken» готовится к своему первому драфту в 2021 году, генеральный менеджер Рон Фрэнсис объявил в пятницу о найме дюжины скаутов. Скауты присоединяются к франшизе с богатым накопленным опытом в НХЛ, глубокими знаниями хоккея, успешными решениями по драфтам и обширными контактами между тренерами, которые работают с перспективными игроками каждый день в течение сезона.
+28

Строительство будущего тренировочного центра «Seattle Kraken» в торговом центре Northgate Mall идет по графику

  2
Завершение строительства площадки должно быть закончено к середине июля 2021 года. «Seattle Kraken» хочет, чтобы все было готово к тому времени, когда следующим летом начнется набор игроков, чтобы сотрудники могли заранее подготовиться к сентябрьским тренировкам.
Показать еще