Реклама 18+

Шумахер 2.0

Все о карьере Мика Шумахера, сына семикратного чемпиона Ф1

Написать
+12

Формула-1. Бахрейн'22. Грустный праздник

  1
Формула-1 вернулась! Вместе с ней возвращается (и начинает свой уже 8 сезон) блог «Шумахер 2.0». Сегодня мы подводим итоги первой гонки сезона, которая прошла в Бахрейне. О том, как сложился первый этап для Мика Шумахера, читайте в материале блога.
+25

Формула 1. Саудовская Аравия'21. Бетонные джунгли

Блог «Шумахер 2.0» традиционно подводит итоги очередной гонки Формулы 1. Сегодня мы вспоминаем перипетии Гран При Саудовской Аравии, которая прошла на новой городской трассе. О том, как сложился предпоследний этап чемпионата мира Ф1 для Мика Шумахера, читайте в материале блога.
+11

Формула 1. Бразилия'21. Молодость против опыта

Блог «Шумахер 2.0» продолжает под микроскопом наблюдать за выступлением Мика Шумахера в Формуле-1. Сегодня мы вспоминаем гонку в Бразилии, которая прошла в минувшие выходные. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться Шуми-Младшему на трассе «Интерлагос», читайте в материале блога.
+27

Формула 1. Мексика'21. Не в то время, не в том месте

В минувшие выходные на трассе в Мексике состоялся очередной этап чемпионата мира «Формулы-1». О том, чем завершилось знакомство Мика Шумахера с мексиканским автодромом, читайте в материале блога «Шумахер 2.0».
+28

Формула 1. США'21. Ограниченный потенциал

Блог «Шумахер 2.0» продолжает пристально следить за карьерой Мика Шумахера. Накануне гоночного уикенда в Мексике я предлагаю вам освежить в памяти события ГП США на трассе в Остине. О том, чем для Мика Шумахера запомнились заезды в штате одинокой звезды, читайте в материале блога.
+16

Формула 1. Турция'21. Гонка преследования

  1
Сегодня мы вспоминаем перипетии гоночного уикенда в Турции, где неделю назад прошел очередной этап чемпионата мира Формулы 1. О том, как завершилась очередная гонка для Мика Шумахера, и с какими трудностями ему пришлось столкнуться, читайте в блоге «Шумахер 2.0».
+9

Формула-1. Италия'21. Есть контакт!

Блог «Шумахер 2.0» продолжает пристально следить за дебютным сезоном Мика Шумахера в Формуле 1. Сегодня (пусть и с небольшим опозданием) мы вспоминаем ГП Италии - насыщенный событиями гоночный уикенд, который вновь запомнился противостоянием напарников по команде «Хаас».
+7

Худший болид, несколько аварий и борьба с напарником. Как проходит дебют Мика Шумахера в Формуле 1?

  1
Блог “Шумахер 2.0” выходит из творческого отпуска и продолжает (как и 6 лет назад) освещать карьеру Мика Шумахера. Спасибо тем, кто ждал и дождался. Сегодня мы подведем промежуточные итоги первой половины (ок, чуть больше) сезона Ф1. А начиная с ГП Италии обзоры будут выходить в штатном режиме. Поехали!
+26

Мик Шумахер дебютирует в Формуле 1. Что от него ждать в этом сезоне?

  1
В ближайшее воскресенье фамилия «Шумахер» впервые с 2012 года вновь появится в протоколе гонки Формулы 1 - свой дебютный сезон в Ф1 начинает Мик Шумахер - сын Михаэля. В первом в этом году материале блога «Шумахер 2.0» я рассуждаю о перспективах Шуми-младшего в этом сезоне, говорю о главном сопернике и команде, которой предстоит тяжелый переходный год.
+33

Долгий путь наверх. Итоги года Мика Шумахера

  1
Накануне Нового Года принято подводить итоги. Сегодня блог «Шумахер 2.0» вспоминает гоночный сезон Мика Шумахера образца 2020 года. О том, как Шуми-младший завоевал титул чемпиона «Формулы-2», а также о предстоящем дебюте немца в «Формуле-1», читайте в большом итоговом материале блога.
Показать еще