2 мин.

Ставим на Милан с КФ 2.31

Друзья всем привет. Вчера вышло не плохо, за счет прохода Зенита я отбил практически полностью все 3 ставки которые делал вчера, плюс возврат за счет гола Спортинга сделал мне не большой плюс. Жаль конечно, что Шахтер пропустил так много, хотя если бы не четвертый мяч в их ворота эта ставка тоже бы зашла. Сегодня начинаются очередные туры в Европейских чемпионатах, посмотрим, какие будут результаты по итогам сегодняшних игр.

Чемпионат Италии. Серия А. Милан - Эмполи (П1 и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.31)

Милан набрал неплохой ход и даже смогли одержать важную победу над Аталантой в прошлом туре 3:1. Самое интересное крайний раз подопечные Гаттузо проиграли у себя дома, ровно два месяца назад, надеюсь сегодня победная серия россонери продолжится, ведь об этом говорит статистика хозяев, крайне не удачная игра гостей, особенно в гостях, и превосходная форма красно-черных.

Чемпионат Франции. Лига 1. Дижон - Сент-Этьен (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.2)

Не решусь в данном матче ставить на исход, хотя по идее гости должны одержать победу сегодня, да и КФ на это очень даже не плох, но не. Дижон занимает 18 строчку в первенстве и очень не хочет в следующем сезоне играть в лиге рангом ниже. Из пяти крайних встреч Дижон проиграл лишь раз, в 24 туре Марселю 2:1. Гости же, в качестве гостей выглядят не убедительно, лишь раз они одержали,  победу из пяти крайний на выезде, в 20 туре над Генгамом. Но забивает Сент-Этьен в гостях практически стабильно, думаю сегодня будет хорошая игра, с голами в обе стороны.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вест-Хэм - Фулхэм (П1 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.34)

У хозяев все еще есть некоторые проблемы с составом, а точнее с травмами. Но многие лидеры уже вернулись в строй и будут сегодня помогать клубу добывать победу, которая ой как нужна. Ведь болельщики молотобойцев видели ее почти полтора месяца назад над Арсеналом 1:0. Сегодня в гости приезжает обитатель низины АПЛ Фулхэм, и забрать у них 3 очка, на в родных стенах, я думаю Вест-Хэму не составит особого труда.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)